Реклама компании

Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 97
6 часов назад
Всем привет. Я недавно открыл строительную компанию, клиентов очень мало. Поэтому я решил создать несколько рекламных аккаунтов соцсетях для рекламы. Теперь мне нужно арендовать мобильные номера для приема смс. Может кто подскажет?
Посетитель
VasyOK
Сообщений: 94
8 дней назад
Здарова. Как вариант, можно на сайтах с объявлениями недорого купить симки и использовать эти номера для регистрации. Думаю это лучше чем виртуальные номера.
Посетитель
CtusS
Сообщений: 131
6 часов назад
Доброго времени суток всем. Автор если вам нужны мобильный номера для частого использования, тогда стоит искать онлайн-сервис который предлагает хороший выбор номеров и большие лимиты, тогда могу вам предложить тут купить виртуальные онлайн номера для приема смс https://sms-man.ru/ Надеюсь моя информация будет вам полезна.
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 131
19 дней назад
Не пойму зачем покупать виртуальные номера, если есть очень много сервисов, которые могу предоставить данную услугу бесплатно. По крайней мере я пару таких встречал недавно.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
792 дня назад
Много вариантов.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
1 день назад
Тоже нужно было раскрутить свою строительную фирму, только в Казахстане. Так что искал рекламные агентства в Астане, мне посоветовали обратиться в Astana Advertising, что я в последствии и сделал, и скажу не пожалел, цены на их работу не завышены, а приток клиентов ощутим.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.