Трубы для водоснабжения

Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1242
1 день назад
Строим крупный объект, где будет сложная система водоснабжения. Нужны трубы надежные, что посоветуете?
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1075
1 день назад
Посоветую заказывать в проверенном и надежном месте, раз сложная система там у Вас будет, нужно же и крепко все закрепить. Рекомендую эту фирму https://ponvtz.ru/. Мы уже несколько раз здесь заказывали разные трубы, как больших диаметров, так и не очень. Смотря для чего нужны, но по качеству все супер. По всем городам России отправляют, даже за границу.
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 229
Москва
8 часов назад
Нам в Москве заказывали проект со сложной системой водоснабжения, работа действительно сложная, но с помощью схем прорвались! Важно было сделать качественную работу, а качество заключается в трубах, которыми прокладывали территорию. Покупали в магазине инженерной сантехники https://eurostdt.ru/ предварительно изучив сертификаты качества и изготовление продукции.
Посетитель
Dmitrij
Сообщений: 35
Москва
753 дня назад
Привет, на сегодня всё чаще закупаю все-таки полимерные трубы. Они дешевле и вполне надежные. Я заказывал в прошлом месяце трубы для горячего водоснабжения тут https://optiplastic.ru/catalog/truby-dlya-vodosnabzheniya/pex/ по доступной цене. Работают как розницу, так и оптом. Как раз подходящий вариант для крупного производства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2021 в 15:48)
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
74 дня назад
Знаю лично где можно заказать отличную водосточную систему, которая подойдёт в любой дом. Достаточно зайти и https://shelezyaka.dn.ua/page/vodostochnaya-sistema и сделать заказ.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
39 дней назад
Rupa:

Строим крупный объект, где будет сложная система водоснабжения. Нужны трубы надежные, что посоветуете?
Вижу тема про трубы !
Что бы Вы знали , ни один трубопровод не сможет работать без специальной арматуры . Не знаете что это такое , расскажу,
Под понятием запорная арматура подразумеваются устройства, управляющие силой потока некоторой среды. Чаще всего элементы запорной арматуры присутствуют на трубопроводах. Запорная арматура на трубопроводах служит для управления потоками жидкостей или газов.
Смотрите, есть такая компания, называется - АиА , вот у них все и найдете https://valvesautomation.ru/
У ребят есть - Трубопроводная арматура , Дисковые затворы, Шаровые краны , Шиберы , Пережимные клапаны , комплектные сборки трубопроводной арматуры. Пневмоприводы , Приборы для автоматизации . Центральный офис в Москве , филиалы почти во всех крупных городах России !
Прикрепленные файлы:
e82203ed8a90f294e39dc86edef7fde8_64f4317d7c1f1.png | 38,62 Кб | Скачали: 32 раза
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.