Выбор штор

Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
31 день назад
Выбираю шторы в дачный дом. Хочу какой-то вариант, который был бы простой в уходе, но и стильный. Мне нравятся рулонные шторы. Как думаете, подойдет? И где в Москве можно посмотреть?
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
29 дней назад
Рулонные шторы сейчас считаются универсальным вариантом. А на металлопластиковые окна вообще подходят больше всего. Можете и онлайн заказать такой товар.
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
30 дней назад
Рулонные шторы, как по мне, намного проще в уходе, чем жалюзи или римские шторы. И выбор очень большой. Советую правильно определиться с тем, какого типа вам нужны шторы, они бывают открытого и закрытого типа, а также отличаются креплением. Так что надо подумать и при необходимости получить консультацию. В Москве можете вот тут посмотреть варианты https://fabryka.ru/shtory/rulonnye-shtory
Посетитель
Крокус
Сообщений: 129
21 день назад
У меня рулонные и на даче, и дома. Вполне комфортно, да и современно, уже многие уходят от классических штор с тюлью) В уходе там все достаточно просто.
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
21 день назад
Н о гардины всё равно нужны.
Посетитель
Laptev
Сообщений: 15
461 день назад
Мне кажется, что для дачи рулонные шторы не подходят, они смотрятся как-то казенно, а за городом хочется уюта. Мы сейчас тоже выбираем текстиль для дома, так решили остановиться на гардианах, жена сказала, что сама их пошьет. Выбрала светлую однотонную ткань, а украсить хочет жаккардовыми лентами https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura/tesma_zhakkardovaya_optom/
Посетитель
Наташа777
Сообщений: 30
Видное
816 дней назад
У меня обычные шторы на даче. Сама их шила.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
26 дней назад
На мой взгляд, рулонные шторы хорошо будут смотреться где угодно - хоть в квартире, хоть в доме, хоть на даче.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 386
1 день назад
А как насчет не совсем обычных однотонных рулонных штор, а по типу день-ночь, например, вот такие https://good-master.ru/catalog/den-noch-rulonnye-shtory ? Они тоже будут отлично смотреться где угодно. Тем более что они еще и очень удобные, можно не полностью закрывать ими окно, а регулировать проникновение солнечного света. Чем-то мне эти рулонные шторы напоминают жалюзи, но более современно и стильно выглядят. Так что советую вам присмотреться к такому типу шторы, если выберете их, точно не прогадаете.
Посетитель
boriskarsev
Сообщений: 15
Москва
2 дня назад
не полностью закрывать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.