Сколько стоит замена тормозных колодок на Рено?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
85 дней назад
Стала немного барахлить тормозная система на моем авто, ехал обратно с дачи и тормозить приходилось намного ранее, чем раньше, так как тормозной путь увеличился. Полагаю, что скорее всего проблема с тормозными колодками, менял их почти год назад. Скажите, сколько сейчас стоит замена тормозных колодок на Рено в Екатеринбурге? И где дешевле всего это сделать?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
85 дней назад
Смотря какого года выпуска и что за модель машины, но тормозные колодки дорого стоить не будут. Разве что, если обращаться в официальный автосервис Рено, там может быть наценка. Тысячи 3-4 рублей будет стоить замена всех колодок за раз.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
85 дней назад
Автор, Вы ведь не точно уверены, что дело именно в колодках тормозных? Там может быть что угодно. Нужна сперва диагностика, в любом случае она не бесплатная. А потом уже смотрите сколько будет стоить ремонт автомобиля. И на машине наверное лучше не ездить, вдруг совсем тормоза накроются, так и в аварию попасть можно.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
85 дней назад
Примерные цены на ремонт Рено в Екатеринбурге можете глянуть здесь - https://francuzskimaster96.ru/remont/renault И учтите, так как проблема не определена и на деле может быть вовсе не в тормозных колодках, диагностику нужно провести обязательно. Ну а колодки все же стоит менять вовремя. Выше правильно написали, такая проблема с колодками и тормозной системой может поспособствовать аварийной ситуации на дороге.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.