лучший отдых

Посетитель
Stivvi
Сообщений: 16
873 дня назад
Лучший отдых как по мне то это в Крыму. Мы вот постоянно ездим туда. В этом году ездили Феодосию, сняли себе уютный номер на берегу моря, нам лично с сестрой очень понравилось, отлично провели отпуск. А вы где были в этом году?
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
В этом году отпуск у меня с мужем выпал на зиму, поэтому почти в самом начале года мы поехали в Калининград https://kaliningrad-guide.com/chto-posmotret-v-kaliningrade-zimoj-turistu/ там достаточно мягкий климат, а уютные кафе не дали нам замерзнуть) Было приятно гулять по набережной, сходить в музей вина, а так же музей марципана. Так же мы ездили на экскурсию по Куршской косе - это месте действительно очаровательное.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 310
4 часа назад
С коллективом на корпоративе. Выбрали https://valeskohotel.ru/events/korporativnye-meropriyatiya/ базу отдыха в Подмосковье для корпоративов, повеселились, на лодках катались, в пейнтбол играли, и кухня вкусная в ресторане.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 332
Москва
1 день назад
Так интересно ,что большая часть людей путешествует внутри страны. Я считаю это очень круто.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 332
Москва
1 день назад
Недавно с женой ездили в Москву и решили остановиться в отеле. Обычно мы снимаем квартиру, но в этот раз захотелось чего-то нового. Выбрали отличный отель Альва-дона https://alva-donna.ru/ Отличное место, очень дружелюбный персонал и крутой интерьер. Нам все понравилось, в следующий раз приедем туда снова
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
Приятель позвал провести зимний отдых вместе. Я рад, что посетил горнолыжный курорт Роза Хутор. У них можно отдохнуть с пользой для здоровья. Важно, что в компании SKILINE можно арендовать горнолыжное снаряжение. У них снаряжение прямиком из Европы. Лучшие бренды горнолыжной индустрии в прокате. На сайте https://sochiskiline.ru/prokat-ski-roza-khutor/ решил с менеджером все вопросы.
Посетитель
Nasik
Сообщений: 25
566 дней назад
Можно и бюджетно путешествовать. Я никогда не трачу много денег на отдых!
Посетитель
Vorona
Сообщений: 50
890 дней назад
Nasik:
ожно и бюджетно путешествовать. Я никогда не трачу много денег на отдых!
А как вам удаётся экономить? Я всегда на путешествиях экономлю бронируя дешевые авиабилеты https://uniticket.kg/ , такие покупки сохраняют мне приличную сумму из бюджета, который тратится на отдых. В остальном ещё стараюсь снять недорогое жильё. А вот на развлечения денег не жалею, важно, чтобы было что вспомнить после возвращения домой.
Посетитель
sairus45
Сообщений: 47
Барышевка
566 дней назад
Сейчас уже наверно все только онлайн билеты и покупают. Это же удобно!
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
11 дней назад
Понятие лучший отдых у всех разное, кто-то предпочитает активный отдых ,а кто тихую и спокойную обстановку. Поэтому исходить тут нужно из каждого конкретного случая. Если вы еще не были в Москве, то рекомендую остановиться в гостинице «Альянс Отель Видное» https://hoteldomodedovo.ru/. Это уютная гостиница с комфортными и уютными номерами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2021 в 07:59)
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
10 дней назад
Не знаю как вы, а я лучше всего отдыхаю в дали от цивилизации. Мы с друзьями в прошлом году отправились на восхождение на Эльбрус. Обратились вот в это https://extremeguide.pro/voshozhdenie-na-elbrus/ туристическое агентство. Цены у них не завышенные и мы получили впечатления на всю жизнь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.