Какое одеяло выбрать

Посетитель
Tvitter
Сообщений: 69
160 дней назад
Мне нужно купить новое одеяло, а то старое уже разлезлось. Дайте советов какое взять если в доме обычно прохладно даже в отопительный сезон. А я теплолюбивый человек.
Посетитель
Stepans
Сообщений: 53
Москва
391 день назад
Бери себе тогда шерстяное -под ним тепло. Есть хорошие из верблюжьей шерсти. Недешевое, но довольно легкое. У меня было когда-то, но я аллергик и пришлось отдать родителям. Взял себе бюджетный вариант из полиэфирного волокна -два-три года и меняю на новое.
Посетитель
mira
Сообщений: 93
8 дней назад
Купите себе качественную пижаму-лучше из фланели. Вам будет тепло и удобно в ней спать. М одеяло можно всесезонное взять. Например, из бамбукового волокна есть такие. Или при выборе одеяла смотрите на точки на упаковке -сколько их закрашено. Чем больше-тем теплее. Или же ищите по плотности -для зимы подойдет 420 гр/м².
Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 75
8 дней назад
Если зимой будет холодно в доме, то вам нужно легкое, но теплое одеяло. И такое, чтоб можно было им укутаться-сама так люблю делать) Мне кажется, что вам подойдет одеяло из гусиного пуха https://sterling-textil.ru/odejala/odejala-s-gusinim-puhom/ Это как раз зимний вариант. Под таким не перегреешься, но и не замерзнешь - у него отличная терморегуляция.
Посетитель
Наташа777
Сообщений: 30
Видное
795 дней назад
Возьмите верблюжье одеяло. Оно самое теплое.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
3 часа назад
С утра до вечера на работе. Позвонила супруга, что вечером приедет сын с внуками. Она кинулась, а одеял мало. В интернете познакомился с услугами компании ООО "Нимпромтекс". Там можно купить синтепоновые одеяла. Их характеризует высокое качество, комфортное облегание и мягкость (потребительский контроль качества). На сайте https://nipromtex.ru заказал синтеповые одеяла, что удобно. В компании знают требования клиента, что важно.
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
8 дней назад
А какого размера у вас одеяла? А то я однажды заказал, вроде двухспальное, а оно не влезло в пододеяльник.
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
10 дней назад
Вы просто в следующий раз уточняйте по поводу размера. Я, к примеру, заказывал одеяла в магазине Шуйские.рф и там была информативная таблица, где я четко узнал размер односпального одеяла http://xn--e1afce8ak8a.xn--p1ai/index.php?route=pavblog/blog&id=30 Всегда лучше уточнить заранее, а то потом будут разные неудобства.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.