Сварочный

Посетитель
Rubenio
Сообщений: 131
15 дней назад
Всем привет. Форумчане, дайте совет, где лучше и выгодней всего покупать сварочные полуавтоматы хорошего качества? На какой бренд стоит обратить свое внимание? Заранее всем спасибо за ответы.
Посетитель
CtusS
Сообщений: 130
4 дня назад
Автор я бы вам посоветовал обратить внимание на производителей таких сварочных полуавтоматов, как Сварог, Elkraft. Как по мне, так это вполне неплохие производители сварочных аппаратов. Можете еще отзывы о них в интернете почитать.
Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 96
4 дня назад
Доброго времени суток. Автор, а какого типа вам нужен сварочный полуавтомат? Я вот пользуюсь сварочным полуавтоматом инверторного типа Foxweld, который по сравнению с теми же полуавтоматами имеет более компактные габариты. Вот для примера тут вы можете выбрать и купить сварочный полуавтомат https://www.svarcka.ru/svarochnye-apparaty/svarochnye-poluavtomaty/
Посетитель
VasyOK
Сообщений: 94
4 дня назад
А мне кажется вам стоит купить этот агрегат в специализированном магазине. Чтоб вам специалист все рассказал и показал. Тогда вы точно сделаете правильный выбор.
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
26 дней назад
Было бы гораздо удобнее для всех, если бы вы указали примерную стоимость, на которую вы рассчитываете. Потому как одно дело посоветовать вам бренд, но что толку это делать, если, к примеру, вы и в помине не планировали подобную сумму тратить на оборудование. Лчше вам посоветую место, где сам брал, вот тут аппараты для сварки https://www.ligasvarki.ru/ стоят по действительно выгодным ценам с самой минимальной наценкой, выбирайте
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.