Клининг в доме

Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 443
Ломоносов
3 часа назад
У кого есть вопросы по клининговым услугам - насколько это выгодно и вообще, где найти хорошую компанию, тем могу сказать следующее. Проверенная компания https://istra.clego.ru уже не первый год оказываем мне такие услуги и за это время ни разу ее сотрудники меня не подвели.
Посетитель
Наташа777
Сообщений: 30
Видное
794 дня назад
Я сама убераю квартиру. Сейчас вот устроила осеннюю генеральную уборку.
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
50 дней назад
Сказать по правде, это хорошая покупка, так как значительно упрощает работу! Как по мне, удобно пользоваться гидравлическим столом когда попадается трудно доступное место, можно настроить стол на нужную высоту и с комфортом подлезть под автомобиль. Покупал через интернет магазин https://skladtech-ekb.ru/podemnye-stoly-i-platformy/gidravlicheskie-stoly/ цены достаточно бюджетные даже ниже рыночных, что не влияет на качество.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 433
4 часа назад
Когда я впервые обратился к "Родник Чистоты" за услугами клининга в Питере https://rodnik-clean.ru/, я был впечатлен их профессионализмом и вниманием к деталям. Они не просто убирают, они превращают мой дом в настоящую чистоту и порядок. Теперь я регулярно пользуюсь их услугами и всегда остаюсь доволен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.