Нужен нейтральный герметик.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 489
1 день назад
У меня в пригороде Питера небольшой магазин строительных материалов и инструментов. А пару дней назад один из моих постоянных покупателей заказал мне несколько флаконов нейтрального силиконового герметика. Но на той базе, где закупаю все нужное мне для магазина, такого герметика нет в наличии, и когда будет не знают. Может подскажите куда лучше обратиться с таким вопросом.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 455
1 день назад
Мне кажется, что вам просто надо немного заплатить вашим поставщикам, и они вам решат этот вопрос очень легко и просто. Я и сам так поступал не один раз.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
1 день назад
Не думаю, что вам смогут помочь поставщики, это скорее исключение, а не само правило. Эти ребята связаны договорами и такое нарушение договоров, может понести серьезные последствия.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 449
1 день назад
Совершенно верно, поставщики не Боги и порой такие на первый взгляд наши невинные просьбы могу принести этим ребятам неприятности на работе вплоть до увольнения. Поэтому совету вам по вопросу приобретения нейтрального герметика обратиться вот в эту компанию https://www.germeticplus.ru/__germetiki/silikonovie-neytralnie-germetiki/ Посмотрите сами, возможно эта информация будет вам полезна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.