Хочу купить квартиру в Казани

Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 700
11 дней назад
Хочу купить квартиру в Казани. Рассматриваю варианты в новостройках. Что бы вы могли мне посоветовать? Думаю насчет однокомнатной или квартиры-студии.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
11 дней назад
Я бы вторичное жилье посмотрел в Казани. В центре сейчас все дорого стоит, если смотреть хорошие квартиры. А у вас вообще бюджет какой на квартиру?
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
11 дней назад
Цены разные по городу, смотря какой район, есть ли в квартире ремонт. Если смотреть новостройки, то проще взять без отделки. Они дешевле и удобнее.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
11 дней назад
Посмотрите, вот тут можно купить квартиру в Казани https://nurh.ru/ Нужно смотреть такие, которые вам доступны по деньгам. Потому что есть же шикарные квартиры, которые находятся в центре Казани и по площади они огромные. Поэтому смотрите сами, что вас интересует и что подойдет по финансовым возможностям.
Посетитель
Lola
Сообщений: 40
933 дня назад
Квартиру вторичного жилья можно купить дешевле чем в новострое. А как сейчас сроят новое жилье все знаем, качество просто отвратительное. Только внешний вид и радует.
Посетитель
Karter
Сообщений: 51
933 дня назад
Какое жилье выбрать, новое или вторичку, конечно каждый должен решить для себя сам. Просто хочу вас уберечь от возможных ошибок, если вдруг решите купить квартиру вторичного жилья, то обязательно проверьте ее на юридическую чистоту заказав выписку из ЕГНР. Сделать это совершенно не сложно, да и изготовления выписки займет немного времени, сроки исполнения несколько минут. Вот тут вы можете об этом сами подробней узнать https://egrnreester.ru/articles/sroki-polucheniya-vypiski-egrn-v-mfts
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.