Проблемы в новой квартире

Посетитель
Palpatin
Сообщений: 120
4 дня назад
Всем привет! У меня такая проблема. Купил квартиру в Питере в новостройке. Заехал, вроде на первый взгляд все нормально, но в процессе выяснилось, что есть целый ряд проблем. Окна некачественные стоят - дует зимой. Ванна установлена неровно - вода скапливается. Что делать? В суд идти не очень хочется - столько нервов на это надо
Посетитель
Federico
Сообщений: 105
4 дня назад
Да уж. Тут вы правы. С застройщиками судиться - себе дороже! Проще уж самому переделать ту же ванну да окна утеплить. Вот реально проблем меньше будет
Посетитель
Бранденбел
Сообщений: 108
3 дня назад
Не согласен категорически! Вам то может и правда будет проще подправить ванну, но я считаю, что застройщик должен нести ответственность за свои действия. А то каждый так думает - да ладно, не хочется связываться, сам все переделаю. А в итоге застройщик продолжает делать халтуру. Так нельзя! Если хне хотите в суд, то можно попробовать спор с застройщиком уладить досудебно с помощью этой фирмы: https://tinyurl.com/4fn9p2sw
Посетитель
avdealex
Сообщений: 100
18 дней назад
Да, конечно! Нельзя такие вещи прощать. Вы купили квартиру, заплатили за нее немалую сумму и имеете право требовать, чтобы вам предоставили качественный товар!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.