Окна в Люберцах

Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
8 дней назад
Нужно в Люберцах найти компании, которые ставят пластиковые окна. Если вы недавно обращались в такие компании, то скиньте сюда их контакты, пожалуйста.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 348
7 дней назад
Я смотрел в интернете какие пластиковые окна выбрать и нашел вот компанию https://lyubertsy.satels-okna.ru/products/plastikovye-okna-veka/ Они устанавливают пластиковые окна Века, они хорошие по качеству. И по ценам если смотреть во многих других компаниях, то там намного дороже будут стоить подобные окна.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
8 дней назад
Знаю эту фирму, летом там заказывали. Все хорошо сделали, окна классные, аж интерьер изменился в квартире. Единственный минус, что ждали долго.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
7 дней назад
Да, с новыми окнами сразу все меняется. Мы когда в старом доме заменили деревянные окна на белые пластиковые, то вообще другой вид стал сразу.
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
258 дней назад
Чем ближе к зиме тем выше становятся скидки в оконных компаниях, что мне очень нравится. Установить сейчас по выгодной цене окна вам смогут мастера этой https://www.oknaprosvet.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhiy/ оконной компании. Они мне в прошлом году балкон застеклили. Теперь зимой в квартире очень тепло
Посетитель
CtusS
Сообщений: 130
9 часов назад
Всем привет! Мы сейчас тоже хотим поменять окна, только вот от пластиковых меня мой друг отговаривает, так как у него на них уже через пару лет начала ломаться фурнитура. К тому же все равно окна промерзают в сильный мороз. Подскажите, это со всеми так?
Посетитель
Pekar
Сообщений: 127
9 часов назад
Доброго всем времени суток! Ну, если у вашего друга начала ломаться фурнитура очень быстро, то он просто установил себе самую дешевую и некачественную. Это касается и окон, значит они были изготовлены из некачественного профиля. А если вы себе установите надежные, то таких проблем не будет. Например можно выбрать пластиковые окна Brusbox https://oolimp.ru/plastikovyie-okna-brusbox/
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 312
1 день назад
Мы сами окна устанавливали. Для надежной изоляции резиновые уплотнители использовали, которые заказывали в https://rubberfoam.ru/catalog/rezinovye-uplotniteli/samokleyushchiesya-uplotniteli/ магазине резинотехнических изделий.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.