Окна в Серпухове

Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
14 дней назад
Привет. Купил старую квартиру в Серпухове и теперь хочу поставить там пластиковые новые окна. Подскажите, где можно недорого заказать качественные окна?
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
14 дней назад
Недорого и качественно, это вообще понятия несовместимые, как мне кажется. Надо брать уже нормальные, дорогие окна, которые как минимум 10 лет прослужат.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
14 дней назад
Так многие фирмы дают гарантию 10 лет. А вот есть такие, у кого окна действительно были 10 лет в отличном состоянии? Или же это просто такие сказки?
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
14 дней назад
Ну, наверное, если выбирать не самые дешевые окна, то они 10 лет легко прослужат. Вот тут можно купить окна в Серпухове https://serpukhov.satels-okna.ru/ Насчет 10 лет я не знаю, только в прошлом году их установили у нас. Но гарантия на них есть, так что если что, можно будет обратиться в компанию по поводу ремонта окон.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
8 дней назад
А как считаете, в Московской области кто лучший в плане ремонта? К кому можно без проблем обратиться? Потому что мы купили квартиру и сейчас там решаем проблемы с окнами. Смотрю они ремонт пластиковых окон в Одинцово делали, и многие их хвалят. Кто из форумчан обращался в компанию? Как вам?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.