Пластиковые окна в Москве

Посетитель
victoor33
Давно на форуме
Сообщений: 485
Киев
1 день назад
Никогда не думал, что найти, где заказать дешевые пластиковые окна будет такой проблемой. Но мы все же справились. Заказали окна от фирмы Окна Цветослава https://okna-cvetoslava.ru/deshevye-plastikovye-okna.html. Очень классные цены и качество, как для дешевых окон отличное. Мало того, ребята сами приехали все замерили. Потом так же сами и установили.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Сейчас можно купить пластиковые окна на любой вкус и кошелек. Но советую вам не экономить и заказывать окна проверенных фирм, таких, как REHAU, KBE и т.д. Когда нам нужны были пластиковые окна, мы обратились в компанию "Окна Олимп". Все супер. Вот их руководитель https://oknaolimp.ru/meshcheryakov-maksim-konstantinovich . Он очень качественно работает в этом направлении.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
79 дней назад
Здравствуйте. Исходя из личного опыта хочу сказать, что на окнах не стоит экономить, а брать качественные и проверенные, такие как у https://oknasalut.ru/plastikovye-okna/. Лучше по соотношению цена/качество в столице не найдёте!
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 314
3 часа назад
У нас 14 этаж, поэтому окна сами не моем, а обращаемся в компанию, предлагающую услугу https://consult-partner-cleaning.ru/katalog-uslug/uslugi-klininga-dlya-yuridicheskih-licz/myte-ostekleniya/ мойка остекления.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.