Нужен погрузчик

Посетитель
Kott
Сообщений: 72
268 дней назад
На склад нужен погрузчик. Вилочного типа, с ДВС, грузоподъемность где-то от5 до 10 тонн. Подскажите, где можно в Москве или области посмотреть такую технику?
Посетитель
Ignatt
Сообщений: 65
268 дней назад
Насколько я знаю, компания Exkavator занимается продажей спецтехники. У них мой друг год назад брал себе погрузчик. Должен быть официальный сайт с ассортиментом и ценами, поищите через яндекс.
Посетитель
Linker
Сообщений: 70
266 дней назад
Хорошо, что сейчас все есть и купить можно что-угодно, а тем более в Москве. Продавцов, как и производителей много, а это только облегчает поиск. Правда с ценами обычно везде по-разному, поэтому нужно искать и сравнивать варианты. Одними из лучших, считаются вилочные погрузчики Тойота. Посмотреть и купить подходящий погрузчик, можете вот здесь.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
4 часа назад
Хочется всем порекомендовать компанию “Адванта-М” в Самаре. Они знают, что клиент ценит качественное обслуживание. Там приобрел стропы СТП – полиэстер Gearsen серии GSTP-SF6. Они универсальные, имеют небольшой собственный вес. Изготовлены из полиэстера в соответствии с Евростандартом. Гибкие, легко принимают нужное положение, не повреждают груз. Износостойкие и самые бюджетные, что важно. На сайте https://advanta-samara.ru/ заказал товар и получил качественное обслуживание.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 468
Новосибирск
12 минут назад
в лизинг выгоднее, чем в кредит оформлять?
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 330
Москва
12 минут назад
PappiPutti:
в лизинг выгоднее, чем в кредит оформлять?

в лизинг выгоднее будет, да
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
95 дней назад
Всё зависит от компании, в которую вы обратитесь, чтобы его оформить. Могу посоветовать УРАЛЛИЗИНГ, знаю, что там можно взять погрузчик в лизинг на выгодных условиях. Я обращался, оперативно оформил без долгой волокиты и получил погрузчик на склад.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
10 дней назад
Погрузчики можно приобрести в компании «ГРУЗТЕЛЕСКОПСТРОЙ» https://gt-st.ru/, у них представлен широкий модельный ряд. Компания являемся официальным дилером мировых производителей Wacker Neuson, Kramer, Weidemann, MST, поэтому сотрудничество с нашей компанией выгодно и надежно. Благодаря большому количеству региональных представительств, расположенных на всей территории Российской Федерации, поставка техники и всех необходимых комплектующих осуществляется в сжатые сроки.
Посетитель
Gregor
Сообщений: 39
89 дней назад
Обратитесь в компанию Atomgrade https://atomgrade.com/, они занимаются продажей телескопических погрузчиков, мини-погрузчиков с бортовым поворотом, самоходных подъемников, бетоносмесителей, вилочных автопогрузчикови складской техники. Они предлагают технику без накруток по дилерским ценам.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
12 дней назад
А вы купить хотите или в аренду взять? Нам вот как-то не нужна такая техника каждый день. Поэтому мы как-то в аренду привыкли тут https://аренда-погрузчика.москва брать периодически для работы, потом возвращать. Нам такой способ выгоднее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.