Кто занимается остекленением квартир в Калуге.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 479
1 день назад
Мы купили квартиру в Калуге на вторичном рынке с довольно-таки хорошим ремонтом. Но мы решили заменить все окна и на лоджии, в том числе. Только вот не знаю, куда лучше обратиться с таким вопросом. Сейчас фирм предоставляющим такие услуги очень много. Как не ошибиться с выбором.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
Мне кажется, что вам просто стоит поговорить с вашими соседями, наверняка кто-то не так давно устанавливал такие окна и у них остались координаты специалистов в этой области.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 405
4 минуты назад
Когда мы решили поменять окна в доме, то мы воспользовались рекламой, которую нам дали возле одного перехода. Ребята все сделали быстро и качественно. Хотите номер телефона дам.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 439
1 день назад
Наши друзья так тоже поступили. Взяли номер телефона перво попавшейся фирмы, а они не то, что задержались с установкой, но еще и перепутали размеры. Поэтому, когда мы решили поменять окна, то по вопросу остекленения квартиры мы обратились вот в эту компанию https://medyn.satels-okna.ru/services/osteklenie-kvartir/ Очень хорошие специалисты, работают быстро и очень качественно, да и цены у них хорошие. Мы всем теперь их рекомендуем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.