У кого на участке высажены розы?

Посетитель
Martis
Сообщений: 24
958 дней назад
У меня в планах высадить на участке розы, но честно говоря не очень я разбираюсь в этой теме. Интересуюсь сейчас, какие виды розы лучше покупать, какой уход они требуют, и так далее... В интернете читал некоторые статьи, но там все так относительно написано, невозможно разобраться.
Посетитель
Batista
Сообщений: 23
958 дней назад
Розы на участке, это очень красиво, мы с женой уже давно их выращиваем. Так как их много видов, в нескольких предложениях это не написать. У меня есть где прочесть про распространения роз, виды, так же про уход, размножение, и болезни https://elki-zelenye.ru/roza Самые неприхотливые, это конечно же Чайные розы, и посадить их надо обязательно, их аромат не оставляет никого равнодушным, думаю вы со мной согласитесь.
Посетитель
Onegin
Сообщений: 18
958 дней назад
Согласен, чайные розы действительно очень ароматны, и вроде бы еще обладают какими-то лечебными свойствами. Помню что моя прабабушка варенье варила из лепестков этих роз, было вкусно) У нас есть розы, но жена занимается.
Посетитель
katya
Сообщений: 44
886 дней назад
Я саженцы роз покупала в интернете, питомник растений Клиома Сервис. Точно не помню название, но розы просто шикарные, а для удобрения купила биогумус в мешках Кстати, очень рекомендую данное удобрение, вы приятно будете удивлены результатом.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
1 день назад
Розы если покупать, то нужно брать селекционные.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
123 дня назад
У меня розы не растут в открытом грунте, так как в области довольно прохладно бывает и розы начинают мутировать, отращивать колючки. Мне один садовод посоветовал давненько взять теплицу ТД Урожай и выращивать розы там, превратить теплицу в Розарий. Совет был дельным, розы в теплице растут прекрасно и сохраняют сорт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.