Каркасный дом в Санкт-Петербурге

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
10 дней назад
Кто-нибудь заказывал каркасный дом в Санкт-Петербурге или в области? Можете мне компании такие посоветовать? А то не знаю, куда лучше обратиться сейчас.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 700
10 дней назад
Вы хотите дачный дом или же полноценный? Я вот смотрел про каркасные дома и есть сомнения, стоит ли вообще такой дом строить у нас. Долго ли он прослужит?
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
10 дней назад
Почему есть сомнения? Что вы такого прочитали про дома? Вот тут можно купить каркасный дом https://брусина.рф/nashi-proekty/doma-iz-karkasa/ Если фирма хорошая, а эта такой и является, то проблем не должно быть. Многие сейчас строят по такой технологии, потому что это недорого и быстро получается. Не стоит даже сомневаться.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
10 дней назад
Наверное, еще многое зависит от строителей, как будут строить дом. Если в хорошие фирмы обратиться, то и дом получится качественный, на долгие годы.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
10 часов назад
Мы давно мечтали о даче. Нам хотелось иметь участок со всеми благами цивилизации. Друзья посоветовали обратиться в компанию “Романовский Зодчий”, на сайте https://srubdomaspb.ru/ посмотрели предлагаемый ассортимент услуг. Решали, делать ли его из газобетона, но посчитали по деньгам и решили заказать строительство каркасного дома. С менеджером по телефону 8 (981) 151-05-00 обсудили все вопросы. Мы приобрели готовый проект, потому что считали, что не справимся со сложным проектом сами.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 443
Ломоносов
8 часов назад
Привет. В Питере точно не знаю такую компанию. А вот в Челябинске для этого лучше всего обращаться в строительно-монтажную компанию «КаркасХаус» https://kh174.ru/services/s_stroitelstvo_karkasnykh_domov/. В этой компании делают отличные каркасные дома под ключ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.