Окна в городе Железнодорожный

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
11 дней назад
Привет. Интересуют компании в городе Железнодорожный, у кого можно заказать пластиковые окна. Если сами обращались куда-то, то дайте мне совет, пожалуйста.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
12 дней назад
Вот тут посмотрите про пластиковые окна в Железнодорожном https://zheleznodorozhnyy.satels-okna.ru/ Обратитесь к ним, вам должны послать специалиста, который сделает замеры окон. Потом вам назовут сумму за окна. И останется ждать, когда их сделают и установят. Это, как правило, отнимает не так уж и много времени.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
12 дней назад
А в Железнодорожном есть еще такие же компании по изготовлению и установке окон? Мне бы хотелось сравнить по ценам и выбрать выгодный вариант здесь.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 348
11 дней назад
Я думаю, что не стоит гнаться за тем, где дешевле делают. Нужно заказывать пластиковые окна в надежных и проверенных фирмах, где точно сделают хорошо.
Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 228
1 день назад
А у Вас квартира с балконом или без? Просто если планируете стеклить балкон, то там все немного сложнее, чем с обычными окнами. Желательно найти компанию, специалисты которой подскажут, как правильно выбрать остекление, сколько должно быть открывающихся створок и т.д. Так что если для Вас актуально остекление балкона или лоджии, то оставлю Вам полезную ссылку https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
Здравствуйте всем. Хочу порекомендовать вам посмотреть на эти мансардные окна у компании "СевПартнер" в Севастополе. По качеству и цене действительно один из самых удачных вариантов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.