Нужно купить винтовые сваи, требуются при постройке террасы.

Посетитель
Dronk
Сообщений: 16
924 дня назад
Доброго времени суток, форумчане. Подскажите, где в Калининграде можно по нормальной цене достать винтовые сваи с диаметром ствола 57 мм? Планируем постройку террасы, возникают вопросы. И хотелось бы, чтобы у поставщика была доставка, сами мы вывезти не имеем возможности. Также интересны мнения, лучше использовать металлические опоры или аналогичные по назначению бетонные конструкции?
Посетитель
Arroz
Сообщений: 49
878 дней назад
В наше время практически у всех торгующих компаний есть свои сайты, поэтому искать товар проще всего с помощью интернета. Можете посмотреть, например, вот здесь http://yunit-m.ru/?page=mebel-odna&id=256422. Ну а по поводу доставки думаю это вообще очень легко решаемый вопрос при помощи грузового такси.
Посетитель
Vlado
Сообщений: 50
924 дня назад
В целом, вообще металлические опоры использовать гораздо более целесообразнее, и не в последнюю очередь потому, что обычно конечная стоимость получается дешевле, чем при залитии фундамента.
Посетитель
Ymelez
Сообщений: 48
924 дня назад
Главное цена. А чтобы доставить, можно нанять перевозчиков, - это уж точно не проблема. Из личного опыта могу сказать, что обычно товар купить через интернет получается значительно дешевле, чем например на рынке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.