Хотим купить матрас

Посетитель
lontery128
Давно на форуме
10 дней назад
Здравствуйте. Посоветуйте, какой матрас купить и где именно? Снял квартиру, матрас на кровати меня не очень устраивает. Желательно в интернете, так как много работаю и времени ходить по магазина нет.
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
2 дня назад
Сегодня очень много разновидностей матрасов. Для каждого человека подбор матраса индивидуален. Выбирайте по жесткости и по качеству материала.
Посетитель
safa
Давно на форуме
10 дней назад
Здравствуйте. Мы для себя покупали матрас здесь https://matrasliron.ru/ Выбор у них очень большой. Матрас приехал, запакованный в полиэтилен. Я сняла плёнку, что бы он проветривался и была очень удивлена, что запаха не было. Сразу бросилось в глаза, что все швы очень качественные, нигде никаких ниток не торчит. Мы оценили сочетание жёсткости и одновременно мягкости модели.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
4 дня назад
Искал варианты, как купить матрас через интернет. Посещать магазины не остается времени. Мне помогли в специализированном интернет-магазине Граф Матрас. У них представлен значительный ассортимент товара. На сайте https://grafmatras.ru/matras-sontelle-libre-roll-12-r/ заказал матрас Sontelle Libre Roll 12 R. Чехол матраса эстетичен и практичен, изготовлен из жаккарда Prime и простеган на холлофайбере. Матрас поставляется свернутым в рулон, в вакуумной упаковке.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
1 день назад
lontery128:
Здравствуйте. Посоветуйте, какой матрас купить и где именно? Снял квартиру, матрас на кровати меня не очень устраивает. Желательно в интернете, так как много работаю и времени ходить по магазина нет.
У вас какая кровать, двуспальная, ламели на ней есть?Добавлено спустя несколько секундЕсли кровать без ламелей, то вам надо купить такую, тогда комфортнее будет на ней спать.
Посетитель
clotok
1 день назад
PappiPutti:
Если кровать без ламелей, то вам надо купить такую, тогда комфортнее будет на ней спать.
Мне кажется сейчас все кровати с ламелями идут. Во всяком случае когда покупал двухспальную кровать из натурального дерева , ламели на ней были. Что касается матраса, то взял средней жёсткости, что бы было комфортно спать и с пользой для спины.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.