Нужно выровнять пол

Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 271
2 часа назад
Доброго дня! Делаю капитальный ремонт в доме. Пришла очередь работ с полом и его выровнять - это ещё та задача. Помогите советом, что нужно сделать для идеального выравнивания пола и где взять необходимые материалы? Заранее спасибо!
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1083
2 дня назад
Добрый день! Чтобы бюджетно обошлось выровнять пол, мне посоветовали выбрать материал в каталоге компании «Гидрозо» https://gydrozo.ru/products/nalivnye-poly-na-mineralnoy-osnove/ , что я с успехом и сделал. Наливной пол обошелся недорого и при этом следует отметить качество покрытия. я объяснил ситуацию консультанту и он внимательно меня выслушав, подобрал необходимый материал. Приятно работать с компетентными людьми и использовать качественный материал по адекватной цене. Рекомендую!
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Для успешного выбора именно нужно углубится в вопрос типа полимерных полов, какие факторы являются определяющими с точки зрения качества и какие при этом моменты важны. Когда нам нужен был монтаж наливных полов , то мы обращались в компанию «Спецпол» в Симферополе.
Посетитель
Donton
Сообщений: 92
3 дня назад
Так есть же готовые смеси для выравнивания полов. Берите их, зачем что-то придумывать и изобретать?
Посетитель
Kitikat
Сообщений: 33
873 дня назад
Нужно стяжку делать качественно, поэтому обращайтесь к профессионалам.
Посетитель
Victerer
Сообщений: 30
393 дня назад
Если общая площадь бугорков невелика, то их можно сравнять вручную наждаком.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 388
4 часа назад
Да, выровнять пол это непростая задача, но она все-таки вполне осуществима, и вы можете справиться даже самостоятельно, если подберете для предстоящих работ хорошие материалы. Я тоже в прошлом году ремонтировал пол у себя на кухне и брал для этого кладочную смесь Русеан https://stroy-basis.ru/item/id/kladochnaja-smes-m-200-rusean-40-kg . В составе этой смеси портландцемент и песчаные включения средней фракции, она не имеет усадки, поэтому очень хорошо подходит для заливки полов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.