Нужен хороший сантехник

Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 223
3 дня назад
Здравствуйте. Мы делаем ремонт в ванной комнате и для установки сантехники нужен толковый сантехник. В общем, хочу узнать, куда можно обратиться для этого?
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
9 дней назад
Чтобы вызвать сантехника есть удобный способ — оформить вызов сантехника через интернет, или позвоните по указанному номеру в объявлении.
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
7 дней назад
Здравствуйте. Мы на прошлой недели вызывали сантехника и для этого обращались сюда https://santehnik-center.ru/ Мастер пришел в назначенное время. Сделал все достаточно быстро и качественно. Окончательная сумма не увеличилась. Результат очень порадовал, плюс - высокое качество работы за умеренные деньги. Так что можете смело к ним обращаться, мастера у них действительно очень квалифицированные. Мы не пожалели, что обратились именно к ним.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Привет) Мы решили не заморачиваться сильно и просто заказали ремонт ванной комнаты под ключ у компании РемМСтрой в Москве https://remmstroy.ru/ . Знаете, как удобно. Вся ответственность за проводку и соединения будет на одной компании. А то я знаю как потом любят на друг друга скидывать проблемы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.