Подскажите, кто занимается в Иркутске утилизацией автомобильных шин.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 455
1 день назад
Я занимаюсь ремонтом автомобилей и за годы работы у меня скопилось довольно много старых и не нужных автомобильных шин. Может кто-то в Иркутске занимается утилизацией шин, подскажите.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 460
1 день назад
Так отдайте эти шины в какую то школу, пусть они сделают садовые поделки. Сейчас они очень популярны среди частных домовладений, и детских дошкольных и школьных заведений.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
10 дней назад
Такие фигуры сейчас начали активно демонтировать, особенно из детских площадок. Как выяснилось они очень токсичны и несут вред здоровью детей и окружающей среде.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 494
1 день назад
Это верно. Сейчас такие фигурки признали опасными для здоровья и их активно демонтируют. Поэтому по вопросу утилизации шин в Иркутске советую вам обратиться вот в эту компанию https://rezinopol.ru/utilizatsiya Они давно работают на этом рынке и хорошо себя зарекомендовали. Да и расценки очень даже хорошие. Посмотрите сами.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
793 дня назад
А нам недавно понадобилась служба по утилизации электролита. Выгоднее предложений чем в "Эко Плане" https://eko-plan.ru/uslugi/utilizacija-jelektrolita/ не нашли.
Качеством выполненных работ, мы остались довольны и по цене нормально.
Советую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.