Питание на стройке

Посетитель
Samaris
Сообщений: 73
Балашиха
36 дней назад
Как организовать питание рабочих на стройке?
Посетитель
PorohIvan
Сообщений: 68
Москва
34 дня назад
Организация питания рабочих на стройке и других объектах позволяет оптимизировать все процессы. Компания KP125.RU предоставит полевую кухню на стройку или другой удаленный объект и обеспечит вкусной горячей пищей ваших сотрудников. Это гораздо выгоднее, чем организация на объекте собственной столовой.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
53 дня назад
Мы вот думаем палатку поставить и туда полевая кухня подъезжать будет. Только как это всё организовать?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
5 часов назад
У нас планировалось мероприятие на природе. Все решать собственными силами достаточно сложно. С арендой палаток помогли в компании ПОЛЕВЫЕ-КУХНИ. РФ. Там армейские палатки созданы специально для эксплуатации в полевых условиях. Они выдерживают сильный порывистый ветер, обильные осадки или прямые солнечные лучи, что важно. Установка производится быстро, не требует использования специальных инструментов. На сайте http://Полевые-кухни.рф можно арендовать палатки, что было в приоритете.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1074
1 день назад
Мы на праздник решили арендовать военную кухню в Москве, и это первый раз когда мы обратились в кейтеринговую фирму. Готовят они вкусно, у них большой персонал и смогут справиться с любым количеством людей. Так что и организовать питание рабочих на стройке будет совсем не проблема, так что думайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.