Дом из клееного бруса

Посетитель
ilonka
Сообщений: 66
823 дня назад
Конструкции деревянных домов из сруба - стоит ли принимать решение? Хотим начать строить дачный дом не далеко от Москвы, к кому обратиться? Клееный брус хороший материал или выбрать другой?
Посетитель
Erigen
Сообщений: 103
787 дней назад
В последнее время мы все чаще отдаем предпочтение каркасным конструкциям, отдавая предпочтение деревянным конструкциям домов вместо традиционных. Бревенчатая технология - это способ строительства домов и он становится популярным. Как по мне это отличная альтернатива кирпичной технологии. Такой дом хорошо сохраняет тепло зимой и хранит прохладу летом. Выбрать клееный брус в Москве можете в фирме ВДК https://vdknn.ru/moscow/
Посетитель
ilonka
Сообщений: 66
823 дня назад
Спасибо вам за хороший совет. Хочу еще у вас спросить, как правильно утеплить такой дом? Хотим все сделать качественно.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
655 дней назад
Купили дом из клееного бруса в Брянске, все нравится, все устраивает. Кстати, мы сюда переезжали из Белгорода. Вещи перевозили с компанией 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода. Переехали быстро, за невысокую цену. Вы тоже решили заказать переезд в город Брянск? Тогда тоже можете обратиться к этим ребятам.
Посетитель
Наташа777
Сообщений: 30
Видное
817 дней назад
Я обращалась вот сюда https://novorossiyskbrusdoma.ru/ мне построили дом из бруса под ключ. Он теплый и надежный. Плюс, по цене вышло недорого.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.