Нужен хороший сантехник

Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
7 дней назад
Здравствуйте. Мы купили новую сантехнику и теперь её нужно установить. Кто может посоветовать хорошего сантехника в Санкт-Петербурге?
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
9 дней назад
Обычно опытный сантехник знает не только как сделать свою работу, но и где найти все необходимые для нее расходные материалы. Этим знанием он охотно поделится и с вами.
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 223
2 дня назад
Здравствуйте. Мы на прошлой недели вызывали сантехника и для этого обращались сюда https://bitusluga.ru/ Мастер пришел в назначенное время. Сделал все достаточно быстро и качественно. Окончательная сумма не увеличилась. Результат очень порадовал, плюс - высокое качество работы за умеренные деньги.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
1 день назад
Вот тоже искал хорошего сантехника, только в Москве, так как нужно было все установить. Нашел фирму Сантехник Москва, и скажу они мне очень понравились, работают быстро, и отношение очень понравилось, так что в будущем буду обращаться только к ним.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 839
1 день назад
Мой выбор в магазине Zorg inox - кухонная мойка Zorg https://zorg.su/. Высокое качество материала гарантирует долгий срок службы. Профессиональный сервис, оперативная доставка и безупречное качество - я доволен своей покупкой. Рекомендую всем, кто ценит надежность и стиль в сантехнике, уверен, вы с компанией сработаетесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.