Дополнительные розетки в доме

Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 165
5 дней назад
Мы решили на даче в Подмосковье сделать ремонт и воспользовавшись ситуацией, хочу доставить несколько розеток, так как мне их никогда не хватает. Подскажите, к кому можно обратиться с этой проблемой?
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 157
16 дней назад
У меня такие вопросы решает супруг. Но насколько мне известно, ставить дополнительные розетки не стоит, так как это велика нагрузка на проводку. Это может печально закончиться.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 427
1 день назад
Насчет нагрузки на проводку я полностью согласен, но никто особо этим вопросом не заморачивается. Главное, что бы хоть как-то обезопасить себя от возгораний и замыканий, стоит использовать не переноски, а делать встроенные розетки. С решение такого вопроса вам может помочь электрик, которого можно вызвать на дом. В Москве эту услугу можно получить здесь https://мастер-иван.рф/vyzov-elektrika-na-dom Думаю это будет лучшим вариантом для вас.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 460
1 день назад
Я вообще сторонник того, что нужно прежде всего делать проводку, а именно, если она старая, то ее стоить менять. А уж потом делать множество розеток и подключать массу электрических приборов.
Посетитель
Vladis
Сообщений: 69
2 дня назад
А какие розетки выбрали по итогу? Тоже такая беда сейчас. Купили квартиру, а розетки тут лет 200 не менялись. Думаю такие брать - https://kristall43.ru/catalog/elektroustanovochnye_izdeliya/rozetka_shtepselnaya/atlas_rozetka_skrytaya_belyy_1_mest_ip20/ Как думаете, нормальный вариант? Отзывы почитал, вроде хвалят все, да и цена адекватная на них... Или подскажите какие еще посмотреть из этого каталога?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2021 в 19:49)
Посетитель
Kogan
Сообщений: 75
792 дня назад
Мы приобрели загородный дом в Подмосковье. Также необходимо установить еще по одной две розетки в каждой комнате. Но, вот боюсь, что у нас не всегда стабильное электроснабжение. И хочу еще приобрести стабилизатор напряжения, чтобы обеспечить стабильное электроснабжение в доме. Как правильно подобрать стабилизатор и где заказать?
Посетитель
Erigen
Сообщений: 103
792 дня назад
Чтобы узнать, какой регулятор напряжения выбрать для частного дома, нужно внимательно изучить эти устройства и понять, чем они отличаются. Себе брал стабилизатор, что можно подключить через розетку. Как вариант вы можете подобрать стабилизатор Штиль по мощности в интернет магазине стабилизаторов Pro-Stab https://pro-stab.ru/stabilizatory-napryazheniya/shtyl/ Позвоните им и все уточните 8(800)222-02-49
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.