Остекление лоджии

Посетитель
Laptev
Сообщений: 15
467 дней назад
Форумчане, поделитесь, как правильно выбрать остекление для лоджии? Хочется, чтобы оно было теплым и не очень дорогим. Поделитесь контактами фирмы в Вологде.
Посетитель
DanKorablev
Сообщений: 15
467 дней назад
Обращайте внимание на характеристики профиля, то есть его ширину и количество камер. Очень важно, чтобы замерщик правильно все измерил, считал не от откосов Ваших, а от кирпича, иначе рама будет маленькой и потом будут зазоры. Да, их запенивают, но пена со временем выкрашивается и потом дует. Можете проконсультироваться по поводу остекления лоджии тут http://oknavologda.ru/production/osteklenie-lodzhij/
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
35 дней назад
Могу сказать, что профили Рехау, Трокал и КВЕ примерно одного уровня. У каждой фирмы есть дорогой профиль и подешевле. Я бы советовал выбирать 5-тикамерный, шириной 82мм. Тогда он не будет зимой промерзать.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
16 дней назад
Сейчас не мало компаний, которые занимаются остеклением, например, компания Rehau https://okno-24.ru/ предлагает два вида остекления балконов: холодное и теплое. Все работы он выполняют под ключ uпо разумным ценам, при этом сделают все качественно, эффективно и с гарантией.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
79 дней назад
Добрый день! Из столичных специалистов, которые этим занимаются могу порекомендовать https://oknasalut.ru/. У них и ассортимент широкий. Качество - высокое, а цены - низкие.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
1 день назад
Всем привет, я проживаю в Питере. Мы вот тоже хотим сделать качественное остекление лоджии. Кто-то может посоветовать в нем регионе проверенные и надежные компании для выполнения этой работы под ключ?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
1 день назад
У нас не очень большая квартира, поэтому мы тоже достаточно давно хотели сделать остекление лоджии. Можно сказать, что это своего роде дополнительная комната) В Санкт-Петербурге решили обратиться на прямую к оконному заводу «Лабрадор» - https://www.labrador-spb.ru/osteklenie-lodgij. Они как раз делают всю работу под ключ, никаких посредников и т.п., поэтому все максимально быстро, качественно и не дорого. Начнут с замеров, после привезут, установят и выполнять отделочные работы. В производстве окон использую оригинальные профили VEKA, качество отличное, проверял лично!
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 147
Люберцы
10 дней назад
Мне нравятся панорамные окна на лоджии. Мы ставили из алюминиевого профиля за счет экологичности, устойчивости к перепадам температур. Заказывали в компании https://alneoprof.ru/ У них доставка по всей России.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.