Какие есть варианты для шумоизоляции стен?

Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 223
2 дня назад
Здравствуйте. Хочу сделать шумоизоляцию стен. Подскажите, где можно проконсультироваться и купить материалы для шумоизоляции стен?
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
9 дней назад
Чтобы в квартире стало тише, нет необходимости проводить шумоизоляцию всех стен – достаточно только граничащих с соседями стен и перегородок.
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
7 дней назад
Здравствуйте. В своё время мы покупали материал для шумоизоляции стен тут https://tn-ss.ru/constructions/?area=%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8B Вообще, различные виды шумоизоляции по-разному справляются со своими функциями, но, так или иначе, снижают шумовое давление. Предназначены они для контакта с разными стеновыми материалами, отличаются различной плотностью, эластичностью, уровнем сопротивления воде, устойчивостью к горению и, конечно же, технологией монтажа.
Посетитель
VasyOK
Сообщений: 94
8 дней назад
После того как мы сделали в доме стены с шумоизоляцией, стало не только тише, но и намного теплее. Так что это отличная идея. Недавно я купил дом и думаю, что также буду делать шумоизоляцию.
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
283 дня назад
Хорошие плотные фотообои сами по себе помогут сделать звукоизоляцию лучше.Добавлено спустя 2 минутыНачали ремонт, долго думали над интерьером. В итоге решили взять фотообои, заказали тут - https://artpolygraf.ru/catalog-fotooboev/strany/. Привезли СДЭКом быстро, отправили тоже оперативно. Все целое, обои красивые, материал качественный. С поклейкой проблем не было, даже помощь мужа не потребовалась, клеила сама. Смотрится круто, если кто любит такие элементы декора, то как вариант можно рассмотреть. Шумоизоляция нормальная, особенно если мебель есть в комнате.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.