Облагородить старый дом

Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
У меня есть дедовский деревянный дом под Москвой. И вот пришло время как-то его облагородить. Что можете порекомендовать в данном случае? Интересуют внешние работы по дереву.
Посетитель
Zevs
Сообщений: 16
523 дня назад
Никогда не слышал ничего о подобных вариантах. Думаю вам стоит искать именно тех специалистов, которые работают с деревом и понимают, что от них требуют.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 412
8 часов назад
Я полностью согласен с предыдущим комментатором. Если человек не знает специфику работы, тогда и сделать он вам ничего не сможет. Благо, что в современном мире есть масса компаний, которые занимаются и специализируются на наружной отделке деревянных домов https://rikedom.ru/otdelka/naruzhnaya-otdelka-derevyannogo-doma/ Думаю они смогут сделать все на высшем уровне.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 155
7 дней назад
А мне кажется, что деревянные дома, это уже отголоски прошлого. Я бы продала такой дом и купила бы себе квартиру. Да и мороки с квартирами намного меньше, чем с домами. Это мое мнение и никому его не навязываю.
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
46 дней назад
Можно еще отделать классно плиткой, это на мой взгляд также отличная идея. Сами можете посмотреть какая плитка бывает, что можно для дома использовать, вот как раз здесь есть интересные предложения https://keramoda.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.