Есть вопрос у меня

Посетитель
CivertOll
Давно на форуме
Сообщений: 152
1 день назад
В последнее вперяя постоянно чувствую надвигающуюся депрессию, не знаю как выйти из этого состояния. Вроде в жизни все хорошо, но в последний месяц на все какое-то раздражение идёт, как справиться с этим? Что предпринять для выхода из подобной ситуации?
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
22 дня назад
Может быть вам стоит найти то, от чего вообще сердце начнёт биться более учащенно, и ради чего захочется вставать по утрам? И это не обязательно должно быть что-то серьезное и ответственное, можно просто найти хобби, занятие, которое будет приносить вам неимоверное удовольствие. И не важно что конкретно, игры, выливание или мотоциклы, что понравится именно вам. Я вот пробую играть, читаю и изучаю рейтинг казино по выплатам , может хобби найду, приносящие доход. И вы рассмотрите)
Посетитель
CivertOll
Давно на форуме
Сообщений: 152
1 день назад
Как вариант) Потому что сейчас моим увлечением являются разве что прогулки, но во время холодов особо не погуляешь, а дома что-то совсем скучно, не знаю как люди в тех же ноутах зависают часами, наверное игры) Давно думаю попробовать, и вот наверное сегодня свершится жир) Держите кулачки, может быть выиграю) А ваш результат каков был в первый раз?
Посетитель
Katakomba
Сообщений: 16
698 дней назад
У меня между прочим тоже осенняя депрессия, не люблю вот этот переход в холод. Дома больше сидеть, особенно если дожди, даже на прогулку в парк не выйдешь. Мне тоже друг недавно посоветовал похожий вариант себя развлечь. Предложил хорошую площадку для игры Покердом https://poker-dom.guru/ . Пока меня все устраивает. Бывает даже забываю о том что мне как то скучно или одиноко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2021 в 13:18)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.