Какие подушки хорошие?

Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 75
8 дней назад
Переезжаю на новую квартиру и хочу все новое постельное купить -и комплекты и подушки, и одеяла. По подушкам посоветуйте -какой наполнитель хороший, чтоб меня потом шея не болела, а то на моей перьевой что-то спится мне плохо.
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 113
24 дня назад
Так подушки бывают разной жесткости. И пухо-перьевые тоже. Можете себе вариант помягче взять. Я себе переделала сама на такие -просто с одной подушки сделала две.
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 67
51 день назад
Купите себе недорогие с наполнителем из синтетического волокна -мягкие и удобные. Вы, кстати, как спите -какая поза? Вы знали о том, что подушку именно под это выбирают?
Посетитель
mira
Сообщений: 93
8 дней назад
А у вас есть какие-то проблемы с позвоночником, что у вас шея болит? Может остеохондроз есть? Просто при проблемах со здоровьем нужно выбирать уже специальную подушку - анатомическую https://sterling-textil.ru/podushki/anatomicheskie-podushki/ На ней и здоровым людям рекомендуется спать для профилактики проблем в шейном отделе. Они есть разные -читайте характеристики перед выбором.
Посетитель
Poisongirl
Сообщений: 58
14 дней назад
А я купила себе подушки с холлофайбером, а они все сбились в комки со временем( Спать на них ужасно неудобно, потому что они и низкие стали, никакого объема нет. А я люблю подушки повыше, мягкие
Посетитель
Sunny
Сообщений: 46
15 дней назад
А я вот думаю, может под заказ пошить подушки? Нам просто нужны с мужем новые, детям каждому по две подушки, да и мама тоже говорила, что хочет поменять их. Я вот тут читала о том, как пошить подушку https://www.tkspecodegda.ru/tech/kak-poshit-podushku/. Там написано какие наполнители используются при этом. Оказывается, их можно комбинировать даже
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
766 дней назад
Перьевые.
Посетитель
JaimeTes
Сообщений: 2
887 дней назад
Обещать бады ради мужчин ради повышения либидо и потенции, китайская медицина.
Женские возбудители и афродизиаки. Однако дозволительно Заказать тут :
fito-shop.in.ua
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.