Погрузчики для стройки

Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
3 часа назад
Нам срочно нужно купить два погрузчика для стройки. Посоветуйте хороший вариант, где приобрести.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
3 часа назад
Да, это правильно, что спрашиваете. Ведь можно попасть на недобросовестных товарищей, которые торгуют плохой техникой. У нас когда-то так случилось уже. То теперь заказываем технику только в компании Технокор. Здесь действительно надежная и хорошая техника, уже пятый год работает чуть ли не каждый день бульдозер, без перебоев и проблем. Эту фирму в свое время знакомый посоветовал, вот мы и рискнули.
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
253 дня назад
Спасибо за советы. Подскажите, а где можно в Москве арендовать автокран по доступной цене?
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
9 дней назад
Привет! Могу посоветовать обратить внимание на компанию, которая оказывает услуги аренды автокрана https://xn----7sbabaammi9c1ahkuj3a.su/ Здесь большой автопарк качественной техники и цены за аренду техники вполне приемлемые. Мы недавно обращались в эту компанию, чтобы арендовать автокран для установки производственного оборудования и остались довольны сотрудничеством, можем рекомендовать эту компанию.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
12 часов назад
У нас возникла проблема покупки подъемных столов. В этих вопросах обратились в компанию “Адванта-М Екатеринбург”. На сайте https://advanta-ekb.ru/skladskaya-tekhnika/pod-emnye-stoly заказали такое оборудование. Для плавного перемещения тяжестей в вертикальной плоскости и его последующего удержания на определенной высоте используются подъемные столы. Такое оборудование востребовано на складах, в автосервисах, цехах. У них качество – приоритет в работе с клиентом. Рекомендуем их всем, как лучших.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.