жилой квартал

Посетитель
victoor33
Давно на форуме
Сообщений: 463
Киев
3 дня назад
ЖК «Космос» — современный жилой квартал на проспекте Космонавтов 7, который строит ГК «Ривьера Инвест Екатеринбург». Жилой комплекс — это пять домов, благоустроенная территория комплекса и парковка. Места общего пользования также выполнены в единой стилистике «космической» темы, используемой и в оформлении холлов, и дворов.
Уют и тишина в случае с ЖК «Космос» сочетаются с хорошей инфраструктурой и легким доступом в центр. Отличительной чертой квартала будет аллея полувековых елей, насыщая его свежим воздухом и преображая внешний вид.
Иными плюсами будущего ЖК будут:
Комфортные планировки.
Застройщик Ривьера Инвест задумался о том, как сделать жизнь своих резидентов наиболее комфортной. При этом речь идет как об одиноких людях, так и о целых семьях. Студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Каждый из видов подойдет для своей аудитории и будет иметь индивидуальные преимущества. Небольшие квартиры обладают специальными нишами в коридорах для установки шкафов-купе. Они помогают сохранить больше свободного места. В свою очередь для двушек и трешек можно выбрать классическую или европейскую планировку с большой кухней-гостиной.

Удобное местоположение.
Самый край улицы Космонавтов — тихое и спокойное место. При этом рядом пролегают крупные магистрали. То есть уют и тишина в случае с ЖК «Космос» сочетаются с хорошей инфраструктурой и легким доступом в центр. Для современного жителя мегаполиса трудно представить лучший расклад.

Чистовая отделка.
Мы уже упоминали о чистовой отделке от застройщика? Что ж, тогда добавим пару деталей. Качественные материалы, предустановленные счетчики, выровненные стены, необходимый комплект сантехники. Квартиры ЖК «Космос» — идея «заезжай и живи» в своем физическом воплощении.

Аллея вековых елей.
Прекрасное зеленое насаждение проходит вдоль всего квартала насыщая его свежим воздухом. Ну и помимо всего прочего — это просто красиво. Качественное и красивое жилье от надежного застройщика с богатым опытом сможет подарить комфортную жизнь каждому, кто выберет уютный Орджоникидзевский район в качестве своего нового дома. Следите за новостями на официальном сайте и в соцсетях и успевайте купить квартиру в ЖК «Космос». Ривьера Инвест создает комплекс мечты и ждет своих новых резидентов.
Подробнее: https://kosmos-dom.ru/filters/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.