Стол разделочный из нержавейки

Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
787 дней назад
Форумчане здравствуйте. Посоветуйте сайт, где можно купить стол разделочный из нержавейки с доставкой? Уже успел сравнить несколько вариантов. Пока хочу позвонить сюда https://www.food-service.ru/catalog/nejtralnoe-oborudovanie/stoly-razdelochno-proizvodstvennye-i-professionalnye/stoly-razdelochnye1/ .
Посетитель
Bosworth
Сообщений: 95
Москва
47 дней назад
Производственные столы предлагаются в ассортименте. Их конструкция и материалы изготовления зависят от назначения. Разделочный стол для курицы отличается от такого же изделия для раскатки теста тем, что для последнего требуется каменная (лучше мраморная) столешница – тогда сырье не нагревается и не прилипает к поверхности. А разделочные столы для школьной столовой намного шире тех, что применяются в маленьких бистро, ведь объемы работ несоизмеримые.

Поэтому лучше пользоваться более простой формулировкой. Разделочный стол для кафе, столовой либо иного предприятия общепита – это конструкция на ножках с горизонтальной рабочей поверхностью. Высота ее расположения удобна для ручной работы стоЯщего взрослого человека (повар 90% времени проводит на ногах). Она относится к нейтральному оборудованию, устройств для мойки, сбора мусора и т.п. не имеет (если да, то это производственный стол другого типа). Предназначена для механической обработки (разделка, сортировка и т.д.) сырья или полуфабрикатов. Может применяться в качестве подставки для настольных механизмов, а также непродолжительного хранения инвентаря и посуды. Нередко такие столы располагают рядом с более сложными агрегатами, чтобы увеличить площадь рабочей поверхности.
Посетитель
Altruist
Сообщений: 61
Красный Кут
47 дней назад
Да, стол разделочный из нержавейки https://www.food-service.ru/catalog/nejtralnoe-oborudovanie/stoly-razdelochno-proizvodstvennye-i-professionalnye/stoly-razdelochnye/ просто незаменим в пищеблоке нашей столовой. Благодаря большому разнообразию моделей, столы можно устанавливать и вдоль стен, и в углах и даже посередине помещения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.