Ремонт загородного дома

Посетитель
MixZin
Сообщений: 134
3 дня назад
Всем привет! Коллег, мне нужно за зиму отремонтировать частный дом. Скажите, кто может посоветовать в Питере нормальную компанию?
Посетитель
KolyaBox
Сообщений: 139
3 дня назад
Привет! А что нужно сделать, это внутренние работы какие-то будут? Я не знаю даже, у меня есть только строители знакомые, но могу уточнить.
Посетитель
Konstantik
Сообщений: 136
3 дня назад
Добрый вечер! Присоединяюсь вопросу, а что нудно будет сделать? Я не так давно вагонкой обшивал, и у меня сохранились контакты компании, могу поручиться, мне сделали отлично. Посмотрите, вот эта компания сможет Вам помочь с ремонтом загородного дома https://remontetolegko.ru/ По поводу цен уж сами сориентируетесь или проконсультируетесь
Посетитель
Romantic
Сообщений: 143
3 дня назад
Так можно поискать на Яндекс услуги, мне хорошо сделали ремонт частники, но я вот к сожалению не оставил их контактов, а вот ремонт тоже нужно делать.
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
40 дней назад
Лучше не на яндексе искать мастеров, а через специализированные сервисы. Я вам советую зайти на сайт строительной биржи https://poisk-pro.ru/, сам искал там строителей летом. Вам нужно там оставить заявку, в которой укажите перечень работ, примерный бюджет, регион. А дальше уже останется только выбирать из полученных откликов. Быстро и удобно
Посетитель
Poisongirl
Сообщений: 58
14 дней назад
Я тоже решила сделать косметический ремонт на даче, хочу ее к лету привести в порядок. Сколько сейчас стоят услуги по поклейке обоев?
Посетитель
Sunny
Сообщений: 46
15 дней назад
А вы обратитесь в ООО Стройка. У них на сайте есть онлайн калькулятор, с помощью которого можно рассчитать стоимость поклейки обоев https://www.stroikaspb.com/otdelka-i-remont-sten/okleyka-oboyami/. Она ведь будет зависеть от того какие работы по подготовке стен нужно делать, от того какие обои вы будете клеить и т.д. Но в целом расценки за квадратный метр там указаны, посмотрите. Сама хочу весной ремонт в квартире сделать
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
638 дней назад
Разработанная двести лет тому-назад фанера https://angio.com.ua/ishop/derevo/osb/

остаётся достаточно известным стройматериалом, который используется в строительстве, производстве мебели, электротехнической и авиационной промышленности. Благодаря превосходному сочетанию прочности и цены, день за днём фанера пользуется всё большим спросом, количество сценариев её применения постоянно увеличивается. Новые пропитки и технологии постоянно повышают качество современной фанеры, ее способность сопротивляться действию влаги.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.