Радиосвязь

Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 168
4 часа назад
Мы это небольшое волонтерское сообщество, которое постепенно набирает обороты, плюс растёт количество людей, что не может не радовать. На данный момент решаем вопрос со связью, порой поиски идут в таких местах, где обычная телефонная не поддерживается от слова абсолютно. Как и все, склоняемая к радиосвязи, вопрос лишь какому оборудованию отдать предпочтение. На данный момент, после изучения разных предложений, заинтересовало подобное оборудование https://tisscom.ru/catalog/bazovye-stancii-tetra . Быть может кто-то имел дело с ним? Как ваши впечатления? Потому как смотрю что список сотрудничающих организаций обширен
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
8 дней назад
Волонтеры это конечно здорово и самоотверженно, но самое главное в вашем случае это действительно хорошая связь. У нас в городе не так давно пропал человек, так искали и на болотах, и в такой глуши, где связь обычная никогда в жизни тянуть не будет, так что без радиосвязи действительно никуда, и нужна хорошая, не абы какая
Посетитель
CivertOll
Давно на форуме
Сообщений: 156
6 часов назад
Вот тут я не могу не согласиться, в таком ответственном деле дорога каждая секунда, и в лесу бывают такие места, когда вообще ничего не тянет, по себе знаю. Просто вы перед выбором изначально проконсультируйтесь с профи, они вам именно для вашей ситуации подберут лучшее оборудование
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.