Гортензия в коробке

Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
786 дней назад
Доброго времени суток. На чем акцентировать внимание при покупке гортензии в коробке? Хочется высокое качество по оптимальной стоимости. Что скажете про этот сайт https://venusinfleurs.ru/gortenzii-v-korobke ?
Посетитель
tdubenchak
Сообщений: 122
337 дней назад
Раз по поводу цветов пошёл разговор, могу посоветовать, где для всех есть возможность купить букет из 25 роз в москве https://byketi.ru/catalog/25-roz/. Быстрая доставка, доступные цены и отличное качество цветов.
Посетитель
shess
Сообщений: 114
560 дней назад
Розы везде продаются. В любом магазине по штучно, букетом или в коробках. Красиво. Гортензии как то не попадались
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
514 дней назад
Красивые цветы. А в Волгограде этот сайт доставку делает? Мне букет надо, оригинальный какой то. У меня там крестная, розы не любит.
Посетитель
larakyrash
Сообщений: 37
559 дней назад
Если нужно , то вот здесь можно https://expressbuket.com/tsvety/gortenziiкупить гортензии в волгограде. Очень красивые цветы у них всегда, а букеты опытные флористы составляют. И доставка есть в любой район города. Удобный и достойный сервис.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 424
1 день назад
Всем привет. Мы с женой решили попробовать своими силами оформить букет в коробке) Если кто-то расскажет, как это лучше сделать, буду очень благодарен. Ну и контакты для заказа такого букета по Питеру тоже не помешают, вдруг что-то пойдет не так)
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Композиция в коробке стильный и необычный подарок, как по мне, всегда это привлекает большее внимание, чем обычные, в букете. Мы пробовали составить композицию своими руками. Пользовались советами на этом сайте - https://shop.orangespb.ru/blog/buket-v-korobke-svoimi-rukami/. Задумка у вас может быть любая, кроме живых цветов она может включать сухоцветы, фрукты, сладости и т.д. Главное найти бокс, который будет подходить, он должен быть выполнен из плотного картона. Также можно купить уже готовый по Питеру, если вдруг у вас что-то не получится. Удачи!)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.