Дверь в баню

Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 157
9 дней назад
Муж решил построить баню. Он сделал так, что она практически пристроена к дому. Но возникает вопрос, какую дверь ставить. Он за стеклянную, а мн почему-то такая не нравится. А что посоветуете вы?
Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 164
3 дня назад
Вообще не понимаю, зачем делать у себя во дворе такую постройку?! Считаю, что раз в пол года можно и арендовать баньку. Или к вам каждую неделю заглядывают гости?
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 421
2 дня назад
Не согласен с предыдущим комментатором. Считаю, что такая постройка, как баня в современном дворе должна быть обязательно. И может даже не придется ее использовать регулярно, зато она есть. А вот насчет двери в баню, то это только на усмотрение собственников. Но мне нравятся стеклянные. Во многих случаях это очень удобно. Если все же решитесь на такие двери, то загляните сюда http://www.promsteklo.com/node2/12a/5a/ Думаю там что-то подберете.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 456
2 дня назад
А я почему-то против полностью стеклянных дверей. Если речь идет о паре, которая там париться будет вдвоем, тогда нужен какой-то интим.... А стекло означает доступность всем.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
796 дней назад
нужно что-то надежное
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
795 дней назад
Кстати, тоже читаем сейчас относительно обустройства бани, вот нашел статью про то, как выбрать окна в баню https://bathshouse.ru/okna-dlja-bani/, мне кажется, для вас это тоже будет интересно. На портале много информации о том, как обустроить баню.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.