Где заказать печать на футболках?

Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
800 дней назад
Здравствуйте. Может кто-нибудь мне сможет посоветовать, где можно заказать печать на футболках в Москве? Я пока так и не нашел куда можно обратиться для этого.
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 259
801 день назад
Если хотите напечатать одну-две футболки — выбирайте прямой, термотрансферный или сублимационный способ. Сублимационный — самый долговечный, но используется на синтетических тканях.
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 220
801 день назад
Здравствуйте. Лично я заказывал печать на футболке тут https://xn----8sbo8aahsfk0b7c.xn--p1ai/gifts/t-shirts Я могу с уверенностью сказать, что делают очень качественная. Ни дырочек, ни отклеивание надписи, не произошло, ткань не деформировалась и не полиняла. Такая футболка прослужит ни один год, по сравнению с альтернативой, что и требуется. Естественно, если соблюдать рекомендации. Так что я очень доволен результатом.
Посетитель
Игорь
Сообщений: 39
Саратов
60 дней назад
Можно в специализированном салоне, можно в определенных отделах, они в торговых центрах есть. Не проблема так-то, а есть и готовые футболки с принтами. Как видите при желании найти можно все. А вообще сможете заказать подарки оптом от производителя https://www.100suvenirov.ru/ дешево в магазине сувениров в Спб, а также и ваши футболки с нужным вам логотипом.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 час назад
Всем привет. Тоже ищу надежную типографию в Москве для яркой печати на футболках. Нужно сделать новую летнюю форму для сотрудников кафе.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
5 дней назад
Я обращался в разные типографии, которые не всегда качественно выполняли свою работу, к тому же сильно затягивали, ждать приходилось очень долго. Моим фаворитом осталась типография в Москве Digital-Printing. Нужно было сделать плакат. Для этого на сайте выбрал нужные опции, размер, материалы, количество и внизу мгновенно увидел стоимость заказа. Они могут выполнить срочную печатать, за что им благодарен. Могу с уверенностью рекомендовать.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
1 день назад
Привет! Если вы ищете место для заказа печати стильных и качественных наклеек с разнообразными эффектами или печать на футболках, то рекомендую обратить внимание на компанию LaikaPrint laikaprint.ru. Они предлагают широкий выбор материалов и эффектов для наклеек, а также обеспечивают высокое качество и профессиональное исполнение заказов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.