Аренда крана в Красноярске

Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
10 дней назад
Здравствуйте. Есть тут кто-нибудь из города Красноярск? Мне нужно кран в аренду взять. Всего лишь на один месяц нужно, поэтому не хочется тратиться и покупать.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
11 дней назад
Вот тут есть аренда крана в Красноярске https://krasnoyarsk.zakteh.ru/spetctehnika/avtokran/ Можете посмотреть информацию у них на сайте. Мне кран нужен был на полгода. Работы было много, но покупать не хотел. У меня просто не было столько денег, чтобы купить новый кран. А взять в аренду очень удобно бывает.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 348
10 дней назад
Обращался в эту компанию один раз. У них есть большой ассортимент спецтехники и в любое удобное время можно обратиться к ним. Цены адекватные там.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
11 дней назад
Выгодно, если на короткий срок брать спецтехнику. А вот если нужно на постоянной основе техника, то проще купить и пользоваться когда угодно.
Посетитель
Viktoriyaa
Сообщений: 93
Москва
38 дней назад
При аренде спецтехники будьте осторожны фирм сейчас достаточно много, но очень важно правильно-составить договор. Что он должен включать можете посмотреть на сайте https://gkrfkod.ru/2_17/ Ситуации бывают разные, а договор это гарантия хорошего выполнения работ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.