Где можно купить сварной забор.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 455
7 часов назад
Мы решили заменить забор возле дома наших родителей в Подмосковье на новый, сварной. Но если честно, хочется вложить деньги в качественную продукцию, а не дешевую подделку. Подскажите, куда лучше обратиться с таким вопросом.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
9 дней назад
Так может вам поставить закрытый забор, из профнастила. Он и дешевле вам обойдется и никто не будет заглядывать во ваш двор. Так что поговорите с родителями, может их этот вариант устроит.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 460
7 часов назад
Мне кажется, что вам лучше найти специалиста-кузнеца и заказать ему кованый забор. Он конечно будет стоить намного дороже, но зато забор будет оригинальный.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 494
7 часов назад
Заказывать забор у кузнеца, будет очень дорого, не думаю, что вам нужны такие траты. Поэтому советую вам купить сварной забор вот в этой компании https://gor-zabor.ru/products/category/metallicheskiy-svarnoy-zabor Они специализируются на изготовлении таких заборов, у них хорошее качество продукции и вполне приличные цены. Посмотрите сами, наверняка эта информация будет вам полезна.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Я хочу решить вопрос с установкой забора на участке моего загородного дома. Пока не определился с тем, какой материал мне использовать. Может, кто подкинет пару идей по этому вопросу? Может поставить забор из металлического штакетника https://zabory69.ru/zabory-iz-evroshtaketnika ? Что можете сказать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.