Проводят ли осенью экскурсии в Бухту Радости в Москве?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
85 дней назад
Буду ехать в командировку в Москву, но так совпало, что в середине этой командировочной недели предстоит еще два выходных. Решил посмотреть за эти выходные столицу. Ну и конечно хотелось бы прокатиться на катере или теплоходе с экскурсией по воде, в ту же Бухту Радости. Подскажите, кто в Москве занимается такими экскурсиями? И проводятся ли они осенью? Ехать буду в Москву недели через две.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
85 дней назад
По идее, должны быть экскурсии осенью, если морозы не ударят. Но возможно, что зимой тоже проводят. Но опять же, подумайте о том, как холодно будет осенью у воды. Там вряд ли будет какое-то удовольствие от таких экскурсий, если дрожишь от холода.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
85 дней назад
Сейчас такие экскурсии по воде проводятся, как будет через две недели - сказать не могу. Как вариант, можете уточнить о сроках и сезоне проведения экскурсий на теплоходе в Бухту Радости, вот тут - https://flyriver.ru/excurs/na-plyahz/ Насчет того, что уже холодно и может быть некомфортно - вот тут согласен, но эту проблему можно ершить наличием термоса в горячим чаем и теплой одеждой.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
85 дней назад
Знаете, какие в Москве пробки? За два дня Вы там ничего увидеть толком не успеете. Просто расслабьтесь и посетите пару заведений высокой кухни за это время или в какой-то музей можно зайти. А экскурсии по воде осенью скорее всего проводить не будут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.