Нужно сделать косметический ремонт

Посетитель
Rubenio
Сообщений: 130
39 дней назад
Всем привет! Недавно купили себе квартиру в Самаре. Ремонт там вроде бы и есть, но он уже не в идеальном состоянии, поэтому хотим там переклеить обои и покрасить полы. Подскажите к кому можно обратиться, чтобы нам сделали косметический ремонт?
Посетитель
Miwa
Сообщений: 54
867 дней назад
Привет! А почему вы не хотите сделать косметический ремонт самостоятельно? Там же ничего сложного нет? Мы допустим такой ремонт у себя в квартире сделали за неделю. И никому деньги не пришлось платить.
Посетитель
VasyOK
Сообщений: 93
46 дней назад
Доброго всем времени суток! Ну, вообще-то не у каждого есть возможность делать ремонт самостоятельно, а некоторые просто напросто не умеют этого делать. Поэтому есть средства нанять профессионалов, то почему бы так не сделать. А в Самаре можно обратиться в эту фирму https://remontetolegko.ru/kosmeticheskij-remont/ Они как раз занимаются косметическим ремонтом квартир.
Посетитель
CtusS
Сообщений: 128
45 дней назад
Да, это хорошая фирма, мы к ним тоже обращались. Они нам переклеивали обои в зале и красили потолок. Все сделали быстро и качественно, а самое главное цены на их услуги доступные.
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
239 дней назад
Да такой мелкий ремонт можно и своими силами сделать. Но если совсем не желаете возиться то наймите в таком случае специалистов из этой https://imperiyaremonta.com/ ремонтной компании . Они настоящие профи в своем деле
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
Мы в прошлом году приобрели квартиру, брали на вторичном рынке, так что немного нужно было её ещё до ума довести. Заказали тут https://studia-remontov.ru/ косметический ремонт квартиры, очень понравилось, как специалисты справились со всеми работами, к тому же, учли наши пожелания относительно некоторых моментов, которые были важны для нас. Хочу заметить, что специалисты быстро принялись за работу, не тянули время.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.