Выбираю электрический триммер

Посетитель
Eskerigo
Сообщений: 39
491 день назад
Присмотрел электрический триммер champion, не дорогой и характеристики не плохие, боюсь только, что электрический слабенький будет, если кто-то работает с электро, подскажите, как оно?
Посетитель
Datre
Сообщений: 55
Москва
504 дня назад
Смотря для чего он вам, если в городе участок обкашивать, газон досматривать, это то что нужно, тихий, траву берёт хорошо, но за городом лопухи косить, конечно не вариант.
Посетитель
Datre
Сообщений: 55
Москва
504 дня назад
Для города просто отлично и соседям не мешаю и участок ухоженый.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1074
11 часов назад
Я тоже недавно искал где купить садовую технику в Москве и как раз попал на этот отличный ресурс в котором собрана информация о всех торговых точках Москвы и подмосковья и я запросто нашел где купить тример електрический, а еще и електропилу, для чистки сада выбрал где будет выгодней,и все купил. Здесь есть рейтинг торговых точек составлен согласно отзывов посетителей. Рекомендую обратить внимание.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
1 день назад
Недавно сами занимались оснащением предприятия в сферы огородничества и сельского хозяйства, для чего нужно было подобрать поставщика, с которым бы мы могли сотрудничать по поводу закупки всего необходимого оборудования. В итоге, присмотрели тут https://agro-i.ru/catalog/ на сайте всё, что было необходимо для полного оснащения предприятия. Из плюсов сотрудничества так же хочу отметить, что здесь на всё поставляемое оборудование даётся выгодная гарантия.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.