Нужно перетянуть мягкую мебель

Посетитель
КОСТАС
Сообщений: 61
874 дня назад
Мне хочется перетянуть мягкую мебель у меня в кухне. Кухонный уголок уже порядком поизносился. Поэтому теперь и хочу подобрать что-то из обивки. Наверное, нужно брать экокожу, как думаете?
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
622 дня назад
Да, лучше всего брать экокожу. Она будет максимально удобна в уходе. Мы тоже хотим купить экокожу и заменить обивку. Я уже в самое ближайшее время хочу это сделать.
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
622 дня назад
Я сам совсем недавно закончил перетяжку мебели. Это была мягкая мебель из гостиной. Перетягивал ее экокожей. Саму кожу взял в Стартекс https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/iskusstvennaya_kozha_optom/ Мне было вовсе не сложно выполнить замену обивки. Изначально я немного переживал, смогу ли выполнить работу качественно. Оказалось, вполне смогу.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
1 день назад
Мне кажется, более оптимальным вариантом будет новую мебель приобрести или даже можно попробовать самим что-то сделать, закупив хорошие материалы. К примеру, мы тут https://www.eurodsp.ru/ брали ЛДСП, понравилось, что таким образом по ценнику получается более выгодно, к тому же, можно сделать такую конструкцию, которая будет комфортной именно для вас.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.