Cпортивный комплекс

Посетитель
Igrok
Сообщений: 43
830 дней назад
Мы с компаньоном хотим построить спортивный комплекс, что-то по типу тренажёрного зала, в одном из элитных дачных коттеджных посёлков Тюмени, как думаете, хорошая идея? И подскажите, для этого обязательно нужно заказывать разработку архитектурного проекта здания?
Посетитель
Dacha
Сообщений: 40
829 дней назад
Это в ваших же интересах заказать архитектурный проект, это поможет определить долговечность и надежность сооружения, изучить ландшафт участка, а также вам рассчитают целесообразность применения материалов, технологий, может можно будет на чём-то сэкономить, подробнее тут об этом почитайте https://tumen.bezformata.com/listnews/arhitekturnogo-proekta-zdaniya/89427523/ Я вам советую обратиться в эту компанию Arxproektstroy
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
32 дня назад
Думаю, нужно, вообще идея отличная, в период карантина многие живут на дачах и там тоже им нужно заниматься спортом, я вот без спортзала не могу, минимум 3 раза в неделю я в зале.
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
29 дней назад
Да 100 процентов нужно! Я точно знаю, что такие проекты как: офисных здания, многоэтажки, торговые центры, автосалоны, спортивные комплексы и зданий государственных учреждений обязательно должны иметь архитектурный проект.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.