Кто в Москве занимается проектированием и строительством промышленных зданий?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
86 дней назад
Есть участок земли под строительство небольшого производственного здания, но ситуация осложнена еще и тем, что необходимо подводить воду и прочие коммуникации. Какие компании занимаются проектированием и строительством с нуля таких вот зданий в Москве? Что обычно входит в комплекс услуг?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
86 дней назад
Я мало знаю компаний, занимающихся строительством крупных объектов. даже когда нет примерного плана и сам проект нигде не утвержден. К примеру, можно обратится в ArxProektStroy. Вот тут написано, какой перечень работ они проводят - http://www.energyland.info/analitic-show-206473 Что не менее важно, занимаются так же оформлением отчетности, учетов и даже аудита.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
86 дней назад
Лучше всего заказывать все услуги отдельно. Сперва нужно исследовать почву на предмет того, подходит ли она вообще для строительства. Нужно иметь проект здания, далее начинать строительство и проводить коммуникации. Параллельно получать разрешения необходимые. И это все затянется надолго.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
86 дней назад
Нужно иметь несколько компаний на примете, потом сравнить расценки и почитать отзывы о каждой, чтобы выбрать лучшую. Ну а перечень работ у каждой строительной компании разный, некоторые могут еще заниматься и геодезическими работами, другие помимо строительства помогают с оформлением всех бумаг.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
1 день назад
Приветствую. Все люди, которые связаны с проектирование и т.п. процессами. Можете подсказать, где в Москве можно найти лицензионное программное обеспечение "AutoCAD Raster Design", нужен для работы для работы компании по проектированию зданий и сооружений.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
3 дня назад
Приветствую. На дворе 21 век и уже наверное все вполне понимают какие преимущества и удобства предоставляет работа с цифровым лицензионным ПО, особенно в такой сфере как проектирование. Буквально в прошлом месяце мы искали в Москве компанию, которая может предложить качественный софт. По всем отзывам и рекомендациям обращались сюда - https://www.pss.spb.ru/products/Autodesk/AutoCAD_Raster_Design.html. Это инженерно-консалтинговая компания, которая успешно занимается внедрением и обучению в области BIM более 25 лет. Предоставляют так же и интересующий вас «AutoCAD Raster Design», отличный инструмент, как по мне. Можете обратиться к ним за консультацией лично.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.