Мебель на дачу

простую и недорогую
Посетитель
VoprosNaZasipky
Сообщений: 8
Москва
912 дней назад
Добрый день! Присматриваю мебель на дачу. Хочется, естественно, простую и недорогую. Но при этом качественную, чтобы не один сезон мне отслужила, а еще внукам осталась :)) Может кто знает, где такую найти? Желательно, чтобы выбор был большой, а то обставить надо сразу несколько комнат
Посетитель
AlexRoww
Сообщений: 13
912 дней назад
такие варианты все хотели бы себе найти! Мы вот с женой пять лет назад брали диван в каком-то большом магазине мебельном, он за мкадом находится. В принципе стоит до сих пор как новенький. В названии точно было несколько каких-то животных…
Посетитель
VviktoriVlad
Сообщений: 15
833 дня назад
Вы точно говорите про «три кита»! тоже там успела побывать. Мебель там есть на любой вкус и кошелек. Так что я думаю вы легко найдете для дачи то, что ищете. Я там лично покупала кровать в спальню и чуть с ума от выбора не сошла, уж слишком много всего.
Посетитель
ViValdino
Сообщений: 4
910 дней назад
Не могу сказать конкретно про дачные диваны, мне кажется в любом сетевом магазине вы найдете что-то. Хотя, конечно, три кита я тоже люблю. ПО большей части за их услугу реставрации мебели. Спасли даже дедовские настенные часы, которым лет больше, чем ему.
Посетитель
Фелеа
Сообщений: 23
143 дня назад
А я мы на даче сделали барную стойку на крытой террасе а перед домой у нас бассейн. Получилось очень здорово. каждый выходные летом там отдыхаем как на курорте. И покупали для барной стойки стулья. Очень понравился большой ассортимент такие стулья в этом магазине https://spb.dmsky.ru/catalog/kuhnya/barnaya-mebel/barnye-stulya/ Мы даже долго не могли выбрать что-то определённое, потому что много моделей понравилось. И цена вас приятно удивит.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
2 дня назад
А что именно из мебели ищете? Мы сейчас искали компанию, где можно было бы заказать кухонный гарнитур, но не могли найти то предложение, которое устроило бы дизайном и по габаритам подошло бы нам. В итоге, тут https://julis.ru/portfolio/ оформили под заказ мебель на кухню. Специалисты в работе используют качественные и прочные материалы, так что мебель долго прослужит.
Посетитель
KirillBoya
Сообщений: 5
812 дней назад
Мне вот тоже диванчик бюджетный на дачу нужен. Сколько пересмотрел типовых вариантов, что-то ничего пока не нравится. Все такие, как бы сказать, избитые варианты. Знаю, что не прослужат долго, только жалко деньги на ветер выбрасывать.
Посетитель
VviktoriVlad
Сообщений: 15
833 дня назад
Ну так езжайте в мебельный центр Три Кита. Там то уж точно найдете подходящий вариант. Там просто 5 этажей мебели и все российский и иностранные бренды в одном месте собраны. Не надо по всему городу колесить в поисках дивана. Плюс по расценкам тут же присмотрите, сравните и приценитесь. Думаю, что стоит потратить один день, чтобы найти и сразу купить диван.
Посетитель
KirillBoya
Сообщений: 5
812 дней назад
Да что-то подобное уже слышал про этот мебельный центр, но пока еще не добрался до него. Все как-то времени не хватает. Думаю, что на будущих выходных как раз смогу проехать. Просто мне казалось, что в таком центре только дорогущая мебель. cj
Посетитель
VviktoriVlad
Сообщений: 15
833 дня назад
у многих подобные стереотипы вызывают большие торговые центры. На самом деле они как раз таки и хороши тем, что здесь есть мебель на любой вкус и кошелек. Да, есть очень дорогие итальянские бренды. А есть, например, наши местные фабрики с качественной мебелью, ничуть не хуже европейской, и при это вполне доступной по деньгам, на самом деле даже бюджетной.
Посетитель
Алисия
Сообщений: 4
843 дня назад
Добрый день. Если еще ищете мебель для дачи, попробуйте все же заглянуть в Три кита. На выходных с мужем были в этом ТЦ, там сейчас грандиозные акции и скидки. Как раз как вы хотели качественная и недорогая мебель. В некоторых салонах скидки до 60%. Мы специально поехали, чтобы купить гостиную в Lazurit. Выбрали ее заранее на сайте магазина. Нам и доставили все в тот же день.
Посетитель
KirillBoya
Сообщений: 5
812 дней назад
Опередили меня) Как раз добрался до мебельного центра на днях. Реально в Трех китах шикарные скидки до Нового года. Пока присмотрел пару диванов, но за один раз не успел все обойти. Очень много всего. Завтра как раз выходной, потом отпишусь по результату. Может полезно кому будет.
Посетитель
VviktoriVlad
Сообщений: 15
833 дня назад
Да, я тоже знаю про скидки в торговом центре. Жаль, что все уже здесь раньше купила. Нравится бывать в Трех китах, всегда много нового. Особенно люблю отдел мягкой мебели. Если устаю, заглядываю в кафе на втором этаже.
Посетитель
KirillBoya
Сообщений: 5
812 дней назад
Всем привет. Как обещал, отписываюсь по своей покупке. Купил отличный диван российской компании MOON. Прямой без лишних наворотов, как раз для дачи. Акции все действуют. Если кому нужна мебель со скидкой, то здесь можно найти все, что хочешь. Как я понял, в ТЦ недавно открылся новый отдел со строительными материалами. Заглянул только мельком. Из того, что увидел – плитка, ламинат, обои, двери, шторы. Как раз можно прикупить, если кто делает ремонт.
Посетитель
Jenechka
Сообщений: 2
812 дней назад
Для нас, как жителей ближайшего региона, Одинцовское направление максимально удобно. Три кита мой фаворит из всех ТЦ по ремонту уже давно. Все для интерьера можно посмотреть на экспозициях и купить из наличия или заказать доставку.
Посетитель
LuckY
Сообщений: 2
807 дней назад
На прошлых выходных посещали с супругой три кита. Мебели там настолько много, что глаза разбегаются, на любой вкус и бюджет. И цены вроде бы адекватные, во всяком случае в тех магазинах где мы были. В итоге, присмотрели диван, будем брать
Посетитель
Vlasov
Сообщений: 3
807 дней назад
Смотря какого рода мебель вам нужна. Тоже искал для загородного дома мебель хорошего качества, в интернете такие покупки делать дорогостоящие побоялся и искал что то, так сказать, в зоне досягаемости. Больше всего понравился мебельный три кита, там брендов которые предлагают ассортимент на целый алфавит есть, от бюджетных до откровенно роскошных, я часами сидел голову ломал что выбрать, ужас. Думаю вы можете себе там что нибудь присмотреть, доставка прошла удовлетворительно, советую. Брали много чего но больше всего понравился русский диван честер мини, но там есть и множество других интересных вариантов, в том числе из-за рубежа.
Посетитель
NikolaSad
Сообщений: 4
807 дней назад
В ТЦ Три Кита и сейчас продолжаются, мы с женой кухню купили, так скидку хорошую сделали. Вчера доставили, собрали, всё красиво, чётко. Мне этот мебельный нравится большим выбором и скидками.
Посетитель
Rabinovich
Сообщений: 5
807 дней назад
Да, у них качественная мебель и хорошее обслуживание. Помогли мне спроектировать расстановку мебели в офисе ну и подобрать соответственно. Привезли, собрали, установили. Всё быстро только плюс.
Посетитель
SvetoGorec
Сообщений: 12
787 дней назад
Обошел почти все магазины мягкой мебели что на 1, что на 2 этаже.. В итоге взял диван из Ардони. Ассортимент там был самый большой и наиболее доступные цены, хотя симпатичных вариантов было полно и в других магазинах. Пожалел только, что взял с собой детей. Пока выбирал, они совсем устали и пытались постоянно полежать на мебели, так что консультант от нас не отходил)
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
74 дня назад
Приветствую всех. Касаемо качественной и относительно недорогой мебели, то из личного опыта заказа могу порекомендовать ознакомиться с широким ассортиментом, представленным у https://www.svm.dn.ua/
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
39 дней назад
VoprosNaZasipky:

Добрый день! Присматриваю мебель на дачу. Хочется, естественно, простую и недорогую. Но при этом качественную, чтобы не один сезон мне отслужила, а еще внукам осталась :)) Может кто знает, где такую найти? Желательно, чтобы выбор был большой, а то обставить надо сразу несколько комнат
Если Вам нужна мебель для дачи, не хотите купит металлическую, сейчас такая мебель пользуется большим спросом и не только для служебных помещений , а что все правильно , она красивая, не дорогая , это тоже хорошо и долгие годы служить может, это же не мебель из ДСП и ДВП !
Мы себе такую на дачу купили, уже отвезли ее , расставили , красота !
Ну как идея, хорошая, тогда могу поделиться где покупали , смотрите , у нас в Питере, городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб»
https://www.revansh-plus.ru/.
Работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений, а это значит , что они сами ее делают и продают, а это значит цена нормальная, нет накрутки перекупщиков !
Прикрепленные файлы:
unnamed-2021-03-22t093201-925_62ea07cb4e195.jpg | 3,49 Кб | Скачали: 87 раз
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 461
Ломоносов
1 день назад
качественную и недорогую мебель для дачи вы без проблем взять сможете в интернет магазине Вам Мебель. Наша угловая тахта именно отсюда. Стоит на даче уже не первый месяц, и только радует нас. качество материалов и сборки отличное и прекрасно выдерживает все нагрузки, что на нее ложатся. так что, обязательно загляните.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.